Здравствуйте, ходили на экг ребёнку 7 лет, написано 852 Частый РАС ? 800 Нлрмальный Синусовый ритм! Это что значит? Ходим на танцы . Нагрузка или что то? Может каких то витаминов нахватает ? Спасибо !
Елена Ивановна, спасибо большое, а то хотела записаться к кардиологу у себя в городе! Просто идём педиатру думаю надо показать нет ли экг, а то справка на танцы нужна дадут ли?
Здравствуйте. Не переживайте. По экг ритм синусовый правильный. нарушений ритма нет. Блокад экстрасистол нет. Причин для беспокойства нет. Спортом заниматься можно. Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. ЭКГ в норме, отклонений нет, соответствует возрасту. Все зубы и интервалы в пределах нормы. Нарушений ритма, пауз, ишемии нет. Спортом заниматься можно
Можно сделать суточное мониторирование ЭКГ для подсчёта экстрасистол. Вы будете точно знать, какое количество за сутки. Возможно аппарат принял за экстрасистолию синусную аритмию.
Светлана, нормальная ЭКГ, не переживайте. Экстрасистол нет. Эпизоды синусной аритмии, это норма, особенно в детском возрасте. Аппарат скорее всего принял синусную аритмию за экстрасистолию. Педиатра достаточно.
Елена Викторовна, спасибо большое ☺️ а то аж до слез вышла с результатами! Танцами 5 год занимается проблем не было! Думаю справку нам дадут наверное уж