Жжение в молочной железе
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что может быть. Вчера вечером началось жжение в молочной железе слева, в районе соска, так где-то полчаса периодами, заснула, утром прошло, но грудь побаливает при нажатии. Были в горах, поднимались на подъёмнике, вроде бы нагрузки не было, ничем не сдавливала грудь, что это может быть ( на узи завтра, а что-то очень переживаю сейчас. Узи сердца делала в прошлом месяце, всё хорошо. Есть грыжа пищевода, но она давно не беспокоила. Сейчас будто тянет где-то внутри( может сердце отдавать так?
Принятый ответ
Здравствуйте! По сути дела тут либо молочная железа, и тогда ситуацию разъяснит узи и пальпация. Либо межрёберная невралгия. Пробовали принимать что нибудь по типу НПВС?
Марина, нет, не пила нпвс ( завтра сделаю узи, подскажи, а что может быть с молочной железой? Год назад узи делала, всё было хорошо.
Учитывая симптомы что вы описали думаю проблема тут не в молочной железе. Скорее всего нерв воспалился. Сейчас можете принять любой препарат из НПВС тот же гимнасток и понаблюдать пройдут ли боли. Как правило резкие спонтанные болта молочных железа бывают при травмах, физических нагрузках. В месте где ощущаете дискомфорт нет видимого изменения кожных покровов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тяжёлого ничего не носили? Спортивных нагрузок не было?
Принятый ответ
Здравствуйте!желательно пройти узи молочных желез
Принятый ответ
Здравствуйте,Ирина!По описанным Вами жалобам очень похоже на межрёберную невралгию.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего связано с воспалительным процессом, после узи будет ясно