Боль в правом подреберье
С 20 чисел октября боль в правом подреберье, середине живота, в правом боку, в спине в области почки. Боль тупая, не сильная, возникает спонтанно чаще всего при вставании со стула и движении, но может быть и в сидячем положении. Наблюдал до начала декабря: боль проходила на несколько дней, но потом появлялась снова Обратился к своему гастроэнтерологу (у меня хронический гастрит), сделал ФГДС и узи брюшной полости и почек. Ничего не нашли, все в норме. К какому еще врачу можно обратиться, чтобы выяснить причину боли?
Дмитрий боли могут быть вертеброгенного характера,нужно сходить к неврологу исключить неврологию