Андрофлор Скрин анализ лечение
Здравствуйте,прикрепил анализы,до анализов жгло при мочеиспускании,сдал анализы,расшифруйте пожалуйста,и от чего вообще возможно такое,сейчас по утрам вижу внутри головки жидкость
Принятый ответ
Добрый день, по результату анализа у вас нет повода для беспокойства (я по анализу говорю). Да, несколько нарушен баланс флоры, не более того. Да и мы не стерильные. А вот что это за капля утром? желательно выполнить или мазок из уретры (капельку на предметное стекло) или выполнить общий анализ первой (уретральной) порции мочи. И вот тогда будет ясно есть лабораторные признаки уретрита или нет ( или это естественные выделения из уретры).
Алексей Павлович, спасибо,точно даа?это не о защищенных половых контактов возможно? Монурал пропить?
Алексей Павлович, белого цвета жидкость
Доброе утро, нет у вас данных за ИППП. Лучше сдайте утреннюю (прямо первую порцию) мочу на общий анализ для вашего спокойствия. Тогда и решите (по лейкоцитам) пить или нет монурал.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам андрофлор выявлена условно патогенная Флора, которая присутствует в нашем организме, обычно не требуется лечение
По поводу жидкости в уретре, обычно в таких случаях рекомендуется сдать общий анализ мочи и также секрет предстательной железы , по результатам , если будет выявлено воспаление, то назначается антибактериальная терапия