Межребёрная невралгия

Здравствуйте. Мне ставят диагноз: межребёрная невралгия, шейногрудной остеохондроз и дорсопатия. При этих диагнозах может возникать экстросистолия и частое сердцебиение и боли в области сердца? И как с этим бороться?

Здравствуйте! Экстрасистолы не могут возникать при межреберной невралгии, здесь нужно исключать патологию сердца