Воспаление легких — вопрос №411389
Добрый день. Мужу поставили диагноз двухстороннее воспаление легких, степень поражения 15%. Тест на Covid отрицательный. Пролечили дома 18 дней и выписали без повторного рентгена / КТ, анализа крови и лечения. Мы сдали платно..Поражение 10%, в стадии разрешения. Прошу проконсультировать стоит ли в дальнейшем делать повторное кт и через какое время? Не вернется ли не долеченная пневмония и не будет ли осложнений в дальнейшем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!