Есть вероятность овуляции?
Здравствуйте! Вчера была с утра розовая кровь, не очень много, и все, второй день «чистота», сегодня пошла на узи, в правом яичнике точно не было овуляции, а левый доктор искала минут 10, и из-за плохой видимости не смогла вообще понять сколько там фолликулов и каким они объемом, огненно кольца тоже не было, но тест на овуляцию показал сегодня контрольную полоску чуть ярче чем тестовую, можно ли при такой картине на узи пропустить овуляцию?
Здравствуйте. Если доктор чётко не видела левый яичник, то возможно в нём происходит овуляция, если вы её отслеживаете, то можно рекомендовать пройти УЗИ в другом месте для точного определения наличия овуляции