О сасудах головного мозга

Маме 86лет шипит в голове с правой стороны, принимали и кололи кучу лекарств, недавно прочитала что шум может быть из за долгов приёма аспирина принимаем тромбо асс так ли это, или може что то посаветуете

Здравствуйте. Да на самом деле, аспирин со временем может давать стойкий , плохо поддающийся лечению шум.
А как у Вас давление? анализы крови на холестерин, сахар как? УЗДС сосудов шеи? что принимает на данный момент?