Расшифровка холтера

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, всё ли хорошо с работой сердца по холтеру? с начала установки холтера с 14.00 до вечера были незначительные покалывания в области груди (возможно сердца).

нет
17 лет
17 Февраля ·Просмотров: 19·Лео

Здравствуйте! Обычно в таких случаях говорят о межреберной невролгии, когда происходит защемление нервных окончаний. Боли в сердце дают другие симптомы. Однако, даже если описанные боли связаны с ишемией сердечной мышцы Холтер зарегистрирует соответствующие изменения