Не поздно ли начать лечение?

Здравствуйте! Лечили ребенка у аллерголога. Аллергия на кошек, березу и некоторую пыльцу. Было принято решение лечить аллергенами. Можно ли сейчас начать лечение или уже поздно и ужно ждать след. год?

Здравствуйте! Лучше начать лечение в этом году, как можно раньше.

Лечить никогда не поздно. Лучше это делать с витаминами и минералами, и омега 3, маслами амаранта и бораго, про и пребиотиками.