ОАК у ребёнка 1 месяц.

Добрый день! Сдали оак перед динспаризацией, посмотрите пожалуйста, идет какое то воспаление? Насторожили повышенные показатели. Беспокоят только колики ребёнка сейчас.

35 лет
17 Февраля ·Просмотров: 22·Татьяна

Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, к вопросу анализ крови

Чаще всего лаборатория дает референсные значения для взрослых, на них не ориентируемся. А так же смотрим абсолютные значения, на % не смотрим.