СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не полностью вышел ребенок

Сделала медикаментозный аборт, во время аборта чувствовала. что выходит плохо. На узи сообщили, что осталось чуть-чуть и это чуть чуть выйдет со вторыми месячными, мол не критично. Тянет живот, назначили антибиотик ципрафлоксацин и дюфастон, подскажите, верно ли это? и выйдут ли остатки плода? И действительно это не критично?

3 Февраля 2021·Просмотров: 155·Евгения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер.Если по УЗИ ОМТ действительно увидели немного остатка, то они выйдут, главное следите за выделениями (если они есть, их количество), следите за температурой тела,общим самочувствием. В случае ухудшения состояния, появления болей в животе,недомогания обратитесь в стационар.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.