Какими препаратами быстро вывести бакласан из организма для прохождения медкомиссии на крайний север
33 мужской 3 таблетки в день на протяжении месяца 33 мужской 3 таблетки в день на протяжении месяца
Здравствуйте,полностью препарат выходит из организма примерно через 4-6 дней,но его метаболиты могут еще около 1-2 месяца давать положительный результат в тестах на наркотические вещества.
В вашем случае нужно обильное питье,так же можно посещать бани,других вариантов я не вижу.
Он может дать положительный тест на барбитураты,поэтому прежде чем идти сдавать в диспансер,попробуйте купить обычный мультитест на наркотики в аптеке и пройти его.
Здравствуйте
В большинстве случаев препарат покидает организм в течение 24–48 часов после последнего приёма.
Этот срок может увеличиваться при высоких дозах, длительном применении или сниженной функции почек.
Специальных безопасных средств, которые избирательно ускоряют его выведение у здоровых людей, не существует.
Здравствуйте, Роман.
Обычно препараты выводится из организма за двое - трое суток, но вот метаболиты могут ещё держаться.
Поэтому в домашних условиях помогает ускорить выведение употребление большого количества жидкости в сутки (не менее двух литров )
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат Баклосан может задержаться в организме при однократном приеме до 2-3 суток, при систематиэческом приеме этот период увелисчивается в 2-3 раза.
Специфических препаратов для ускорения выведения препарата нет, из процедур с этой целью используют плазмаферез.
При медосмотрах обычно используют метод тест- полосок на наиболее часто принимаемые виды наркотиков, там нет баклосана.
Но препарат может дать ложноположительный тест на некоторые другие вид вы психоактивных веществ- чаще это описты, каннабиноиды и бензодиазепины.
При ложноположительных пробах пациента отправляют на исследование мочи методом ТХИ, где уже точно определяют все препараты и их концентрацию.
Поэтому перед медосмотром проверьте себя методом аптечных тест- полосок на наркотики.
Если это было медицинское употребление препарата, захватите с собой выписку от врача или рецепты на баклосан.