Как справится с приступами кашля

Бер 8 Нед.болею уже 3 недели ставят бронхит,приступы такие что даже дышать не могу очень сильно закашливаюсь аж страшно.Пью мукалтин,делаю ингаляции иногда поднимается температура до37 прошу врача уже выписать антибиотик т.к Не могу больше от этого кашля

Только с желудком гастрит и язва были
29 лет
18 Февраля ·Просмотров: 16·Мария

Добрый день. Вам нужно сдать ОАК, кровь на СРБ, чтобы понимать - не требуется ли антибиотик. Пока можно промывать слизистые солевыми растворами (аквамарис, долфин) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания использовать ренгалин и лизобакт по 1 таблетке 4-5 раз в день, ингаляции с физраствором 2-3 раза в день. Пить побольше жидкости, дома проветривать и увлажнять воздух