Почему дерматит по всему телу
Добрый день. Вчера высыпали прыщи по всему телу и голове. Сегодня появились прыщи не большие в виде водянки. Не знаю что делать - врача аллерголога у нас в поликлинике нет. Попросила мужа купить в аптеке: цетиризин и полисорб - правильно ли я сама подобрала лекарства?
Елена, здравствуйте! Сложно сказать о правильности лечения. Надо фото. Но по крайней мере этими лекарствами Вы себе не навредите.
Нужно соблюдать безуглеводную, бездрожждевую диету, пить содовое питьё и витамины.