Месячные раньше

12 дней назад закончились месячные, пришли сегодня на 9 дней раньше, в обычное время, в обычном цвете для первого дня и обилии, нужно ли волноваться? Недавно перенесла ОРВИ и начала пить витамины для волос

Сахарный диабет 2 типа
37 лет
18 Февраля ·Просмотров: 44·Дария

Принятый ответ

Здравствуйте. На самом деле такое часто бывает, что после заболевания цикл сбивается. Но лучше выполнить узи органов малого таза, чтобы точно исключить патологию. И подскажите ещё какие витамины для волос вы принимаете ?

Здравствуйте, эксперт волос биотин, кератин, цинк, медь

Ничего из перечисленного не влияет на цикл, в составе эксперта волос есть вещество, которое наоборот способно бороться с кровотечением, поэтому прием витаминов не связан.
В подобных ситуациях желательно сделать узи

Спасибо