Что делать, если по утрам и к вечеру зуд на мошонке

Здравствуйте! Не так давно начало чесаться все тело, началось с ляшек, потом спина, сгибы рук и ног, так же паховая область, потом покрылся пятнами похожими на ожоги в том числе и на ладонях. Потом попил гипоаллергены, все прошло, но зуд на мошонке остался, там потеет и мошонка будто сваренная , распаренная и сухая, там же сбоку есть что-то белое и сухое, покраснение тоже есть, это началось в период времени когда занимались с девушкой половым актом, девушка была девственна, а у меня такого не было никогда, она сходила ко врачу, ей поставили молочницу, никаких заболеваний передающихся половым путем, говорят здоровы, но меня это замечало, подскажите что делать и что это может быть?

Нет
29 лет
18 Февраля ·Просмотров: 40·Алексей

Здравствуйте. Ознакомилась с вашим вопросом. По описанию нельзя исключить чесотку. Обычно при подобных состояниях не рекомендуется лечение наружными средствами, чтобы не смазывать клиническую картину, рекомендуется очный осмотр дерматовенерологом, допускается соскоб на чесоточного клеща.