Есть ли риски забеременеть?

Здравствуйте! Мне 17 лет и буквально три недели назад произошел первый половой акт. Никаких препаратов не пила не после не до. Было предохранение, извержения в нутрь не было даже в презервативе, вроде не рвался и не слетал. Было проникновение дважды за день но защита менялась. В ход были использованы руки, но я не думаю что через них могло попасть. После первого акта, у меня через две недели предполагались месячные которые пошли во время но с задержкой в сутки(это моему циклу свойственно). Но я вычитала что при беременности становится не нормальный стул, диарея, запоры. Я столкнулась с запором который уже не проходит более 5ти дней. Подскажите пожалуйста, могут ли быть это позывы к беременности? Тошноты, рвоты и прочих симптомов не наблюдала кроме вздутия живота.

нет
17 лет
18 Февраля ·Просмотров: 23·Валентина

Валентина, здравствуйте!

Если после контакта были обычные нормальные месячные — беременности нет.
Чтобы убедиться и не переживать — сделать мочевой тест (утренняя моча). При отсутствии беременности будет одна полоска.