Проблема с кислородом COVID-19
Здравствуйте! Я переболел ковидом, лежал в больнице две недели (двое суток реанимации на ИВЛ) было КТ2. После больницы прошло еще две недели. Уровень кислорода падает до 84, но бывает и 96. Делаю дыхательные упражнения, гуляю. Как можно поднять кислород и долго ли полное восстановление? Спасибо!
Здравствуйте. Используйте дыхательный тренажёр Тресшолд ИМТ 3 месяца, ингалятор Спиолто респимат 2,5/2,5 мкг 2 вд 1 р в день, 3 месяца. Реабилитация для больных после Ковида- Covidrehab. onlain