Состояние похожее на панику

Доброго времени суток. Стал замечать за собой нервозность приступы паники и паранои. Появилась зацикленость на контроле близких друзей и родных. И желание знать все что с ними происходит. Постоянно звоню или пишу. Если мне не отвечают пару часов начинаются паронаидальные мысли и паника что с ними что то случилось.

Что то пробовали принимать из лекарств?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Пермяков
Клиент

Юлия, доброго времени суток пока ничего. Решил сперва задать вопрос

Ну тогда надо срочно начинать лечение, подобные состояния сами не проходят а только прогрессируют, начните приём элицеи по 10мг сутки, приём длительный 6 месяцев не меньше, пока она будет набирать обороты параллельно принимайте стрезам по 1 таблетке 3 раза в день 3 недели, на ночь эглонил по 50мг 1месяц,пройдет обязательно, препараты рецептурные, рецепты неучетные, может выписать любой врач

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Пермяков
Клиент

Юлия, если я обращусь с просьбой к обычному врачу у него не возникнет вопросов?

Принятый ответ

Покажите нашу с вами переписку, пусть вы пишет по моим назначения, эглонил выписывает я как сульпирид, элицея как эсциталапрам, а стрезам как этифоксим

Здравствуйте, Сергей. Как давно появилось это состояние? И было ли что- то стрессовое, что этому предшествовало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Пермяков
Клиент

Наталья, доброго времени суток. Примерно два месяца. Раньше просто игнорировал. Что послужило причиной не могу сказать. Серьезных перемен в жизни не было