Ожирение 3 степени

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, есть ли какое ниьудь лекарство отбивающее аппетит? Орсотен не помогает, отклонения все в норме. Ожирение 3 степени. Хочется есть после 20:00. Аж до потери сознания

Здравствуйте. да, такой препарат есть. более слабый - пиколинат хрома. Более сильный - антидепрессант Флуоксетин. но он рецептурный. для назначения обратитесь к эндокринологу.