Зуд и жжение во влагалище — вопрос №2894371
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста что можно сделать, у меня зуд и жжение во входе во влагалище , доставляет большой дискомфорт , очень сильно чешется. Сдавала анализы врач особо ничего не сказала и назначила свечи Лименда. После того как купила прочитала инструкцию что при гв нельзя их ставить но у меня ребенок не полностью на гв, пьет редко утром когда проснется и когда ночью спать ложится, а так в течении дня кушает обычную еду. Скажите пожалуйста можно ли их ставить, для ребенка не будет вред от этих свечей , или может что-то другое надо. Я уже 2 раза ходила к гинекологу но толком ничего не говорит, что это,из-за чего это.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!