Galimrahmatullin3@gmail.com
Здравствуйте' уважаемые врачи. Уже юольше полугода мучаюсь, кажеться и и нормального лечения нету, помогите пжлста. Началось все с того что изза возможноного переохлаждения на начались проблемы, тогда был какото дискомфорт на головке, и в яичниках ,после пошол к урологу он назначил мне орцепол и свечи ин.. чтото называеться уролого начначил это все без анализов без нечего, после сказал мне сделать узи трузи, а там все отлично воспалений нет, диягноз был косвенные признаки застойных явлений, потом он мне назначил досцииклин, метилурацил свечи, постеризан свечи тоже не помогло. Потом решил к другому урологу он сказал мне хронический поостатит палец засунов, назначил простакор и таблетки досцициклин я не думаю что у меня был простати Сейчас у меня чтото типо боли или жжения постоянного, налет появляеться, в трусах серые пятна какие та неотмываемые редко, особо таких воспалений не видно но вот жжение оно постоянное уже 5 месяц Еще боль в яичках дискомфорт Попробовал сдать анализы Прикреплю Пробовал мази клотримазол, офломелид,бепантен, тридерм не помогло особо В анализе отпечатке мазке микрофлора повышенная коковая
Принятый ответ
Добрый вечер. Данная симптоматика может быть как на фоне неврологических проблем, так и на фоне воспалительных процессов предстательной железе. Чтобы дифференцировать эти состояния, необходимо обследование-микроскопия секрета предстательной железы.
Если по результатам данного исследования признаков активного воспаления не будет выявлено, в такой ситуации рекомендуется выполнить мрт поясничный крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу. Такие симптомы могут быть на фоне пудендальной нейропатии.
Симптоматически, чтобы хоть как-то облегчить состояние до результатов обследования, обычной рекомендуем(при отсутствии противопоказаний и аллергии) свечи вольтарен 50 мг ректально на ночь пять дней..
Луиза Римихановна, хорошо, основная проблема на головке как будто боль или жжение постоянное, налет белый появляеться
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Анализ мазок из уретры в пределах нормативных значений, ничего тревожного нет.
Внешне если я правильно понял есть изменения, если так, то желательно приложить фотографии с проблемой для лучшего понимания ситуации.