Тофизопам можно ли принимать вместе с Вальсакором?
У меня защемление нерва в спине, очень неприятные ощущения в пояснице, особенно ноги. Пока сдаю анализы,приходится терпеть этот тремоо или онемение + "отсидел ногу". Стала часто конфликтовать6 по поводу и без, раздражение, страх от скачков давления страх от того что не вылечиться. Врач выписала мне Тофизопам,но появился страх ,а можно ли их пить совместно с Вальсакором?.. Спасибо!!!!!
Недорешённый вопрос(врач ушла на больничный) со спиной и ногами.Не могу сказать,диагноз ещё не поставлен. Но возможно защимление нерва или грыжа
49 лет
19 Февраля ·Просмотров: 27·Лана, Крымск
Здравствуйте
Препараты , которые приведены выше Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Значимых Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между приемом лекарств рекомендуют делать перерыв 1-2 часа