На коже 5-ти месячной дочки высыпания
На ножках и ручках появились суховатые на ощупь прыщики, которые потом становятся язвочками. Сначала было подобное на щечке - суховатые высыпаниц. Потом мокрая болячка. Мазала неделю фукарцином. Потом адвантаном. Осталось ещё слегка тёмное пятнышко. Теперь пошло по руками нодкам. На теле нет. И немного другие по виду. По одному по два прыщика рядом. Потом разрастаются в небольшие язвочки.
Добрый вечер Мария ! Нужно увидеть высыпания вашего ребёнка , без осмотра или фото , только по описанию сложно сказать что может быть и чем лечить .