ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕПАТИТ Б

HBs Ag Abbott ARCHITECT ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОЖНО ЛИ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ? ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ГЕПАТИТ Б И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО НАВСЕГДА? ГДЕ ЗАРАЗИЛАСЬ НЕ ЗНАЮ БЕСПОРЯДОЧНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ВЕДУ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ

Принятый ответ

Вы нуждаетесь в дообсоеловании,а именно-УЗИ внутренних орг,пцр крови и количественное определение вируса в крови.наличие HBsAg -еще не приговор,а сигнал обратиться к специалисту.

Добрый день. Соглашусь с коллегой, требуется дообследование. Лечить ХВГВ можно, но сложно. Терапия проводится в течение 3-4х лет, к сожалению, гарантий на излечение полное дать не сможет ни один инфекционист. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Гепатит В нельзя полностью вылечить. Для начала стоит посетить районного инфекциониста и дообследоваться.