Гемангиома у детей до года
Здравствуйте! Дочке 2 месяца. С рождения гемангиома на правой височной части. К 2 месяцам начала расти и преобрела более яркий окрас. наш участковый хирург направил на операцию. Честно говоря я так растерялась,что не задала всех волнующих меня вопросов. Хотелось бы знать,как дети в таком возрасте переносят наркоз? Сложная эта операция или нет? Могут ли быть какие-то последствия? Заранее большое спасибо!!!
Перед операцией ребенку назначат ряд анализов и если все в норме, то противопоказаний к наркозу нет