Консультация инфекциониста /

ВЭБ ХРОНИЧЕСКИЙ? — вопрос №412265

Приступы раз в 2-3 недели. Начинаются проблемы с тремора вечером, температура 37,4-37,4; ночью онемения кистей рук . Бессонница, Першение в горле, жжение в области пазух носа, на лбу. Уши горят. Больно дотронуться до кожи головы-вспухают шишечки, внутри жжение. На коже иногда высыпания, зуд, иногда тиканье в какой либо части - как будто нерв воспален. По гинекологии сначала тупая боль в левом боку, потом высыпания и отек (свечу не вставишь). Ищу причину три года- врачи говорят здорова……..

Инфекционист, Гепатолог
По этим анаизам ВЭБ неактивен и не является причиной состояния. Общая кровь и биохимия спокойны, инфекция маловероятна. Если не сдавали сдайте ИФА крови на токсоплазму, клещевой боррелиоз и энцефалит IgM, цистицеркоз.
Принятый ответ
Клиент
Павел, ИФА крови на токсоплазму сегодня сдала,на цистицеркоз- у нас такой анализ не делают на энцефалит сделаю

Клиент
Павел, а герпес не может давать такой картины?
Клиент
Павел, здравствуйте, сегодня сдала рекомендуемые вами анализы, буду ждать результатов. Смутило то, что в отличии от вас Нина Извозчикова (ифекционист с сайта)считает ,что судя по анализам это именно ВЭБ хронический и препаратов от него еще нет(((((((((
Инфекционист, Гепатолог
Мнения могут быть разные. Раз нет препаратов логично что его вообще нет смысла сдавать
Клиент
Павел, буду ждать результатов анализов ,в понедельник на узи, потом отпишусь и "будем посмотреть" -что дальше)
Инфекционист, Гепатолог
Присылайте, посмотрим
Клиент
Павел, здравствуйте.выложила очередные результаты анализов и заключению иммунолога Городиского Б. В., может быть это поможет. была на приеме в 18 году
Клиент
Павел, была в 18, многие вопросы решила, но главная проблема осталась
Инфекционист, Гепатолог
печень работает без нагрузки, токсоплазмоза нет.
Клиент
Павел, здравствуйте, сделала узи брюшной полости , результаты выгрузила
Инфекционист, Гепатолог
Есть небольшие изменения печени, но без криминала, если раньше не сдавали стоит сделать маркеры вирусных гепатитов В и С, опистрхоз, клонорхоз,фасцилолез
Клиент
Павел,еще два анализа пришли- тоже отрицательные
Инфекционист, Гепатолог
Боррелиоз и энцефалит нет. Исключите паразитов если раньше такое не сдавали.
Клиент
Павел, уточните как точно называется последний анализ-не могу его найти в инвитро фасцило..?
Инфекционист, Гепатолог
https://helix.ru/kb/item/07-189
Клиент
Павел, здравствуйте, такой клиники у нас в городе к сожалению нет...
Инфекционист, Гепатолог
Поищите похожее название в других лабораториях по возможности
Клиент
Павел,хорошо, спасибо
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста