Что делать если упал ттг

Здраствуйте, ттг был 25,5, повысили дозировку со 100 до 175 , Ттг снизился до 0,27, а т4 свободный поднялся до 25,5. До какой дозировки нужно снизить? Щитовидная железа у меня не функционирует, полностью на гармоне

Гипотериоз
35 лет
20 Февраля ·Просмотров: 18·Мадина

Здравствуйте!
Очень резкое увеличение дозировки. Обычно в таких ситуациях делают переход на 137 или 150 с контролем Т4 своб. через 2-4 недели, а ТТГ + Т4 своб. через 6-8 недель.
Нормативное целевое значение ТТГ 0.4-4.0