Витамины, климакс
Добрый день! Мне 48 лет начала набирать вес, пропало настроение, раздражение. Это начало климакса?Какие посоветуете начать пить витамины?
Нет
48 лет
20 Февраля ·Просмотров: 40·Инна
Добрый день! Первым признаком начала климакса является нарушение менструального цикла. Есть ли у Вас такое? Присутствуют ли у Вас приливы жара? Делали ли Вы УЗИ органов малого таза? Если делали, то прикрепите результат сюда.