Покраснение на головке члена у ребенка 6 лет
Увидела когда подмывла сына (в основном он делает это сам, поэтому не могу сказать , когда появилось) покраснение на головке, не беспокоит, не жжется, не болит, писает нормально, это нормально? Или нам нужно к врачу?
Принятый ответ
Добрый вечер. В целом на фото явных отклонений нет. Голвока спокойная, обнажается свободно.Лишь только если очень придраться есь легкая гиперемия губок уретры. Если ребенка ничего не беспокоит,повода для тревоги нет. Достаточно в такой ситуации использовать ванночки с фурацилином 2 р/с 7 дней
Спасибо за ответ, то есть вот это покраснение возле дырочки вариант нормы?
Принятый ответ
Легкая гиперемия есть.Возможно фото не передает реальную картину.Достаточно обычно в такой ситуации ванночек.
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . На представленных фото головка и кожа крайней плоти без видимого патологического процесса - вариант нормы . Учитывая что ребенка ничего не беспокоит думаю переживать не стоит .