Гастрит бульбит
Добрый вечер! Нет возможности попасть сейчас к гастроэнтерологу. Подскажите пжл курс лечения. Заключение: Эндоскопические признаки поверхностного гастрита, бульбита. Буду очень Вам благодарна
48 лет
21 Февраля ·Просмотров: 74·Теа
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что вас беспокоит? С какой целью выполняли обследование? Обследование на хеликобактер пилори выполняли? Какие-то лекарства сейчас принимаете?