Неприятные запахи при выделении
Выделение с неприятным запахом и сегодня чуть розовый цвет при выделении 5-6 недель беременности
Нет
36 лет
21 Февраля ·Просмотров: 19·Алина
Здравствуйте. Розовые, или кровянистые выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности. В этом случае необходимо налдать за ними,если будут усиливаться и появится боли внизу живота,необходимо начать сохраняющую терапию или лучше сразу обратиться в стационар
Асиет Шихамовна, здравствуйте выделения бледно розовые 3-4 капли в день с первым ребенком было так же, болей нет. Как быть?
Пока наблюдайте. Если их будет больше, принимайте транексам 500 3р.день 5-7 дней