Про женские дни
Здравствуйте, родила в октябре второго ребёнка, в январе пошли месячные, в феврале не начинаются, ребенок на ГВ, половой жизнью живем, что это может быть? Снова беременность ?🤔
Нет
22 года
21 Февраля ·Просмотров: 22·Екатерина
Здравствуйте Екатерина. Ваше состояние с отсутствием менструации называется -лактационная аменорея. Она физиологична и считается нормой. В зависимости от вашего организма лактационная аменорея может продлиться достаточно долго. У кого то длится 3 месяца, у кого то более года.
Так как у вас уже была менструация стоит наблюдать, так как цикл может увеличиться. Можно подстраховаться и сделать тест с ХГЧ.
Возможно овуляции не было.
Но стоит сделать УЗИ посмотреть состояние яичников и эндометрия.