Перепутаны дни в применение припортов
В протоколе эко с 17.02.26. По протоколу первые 3 дня гонал 300 ежедневно , на 4 день гонал 300 и на 5 день гонал 150 и мериоферт 150. Перепутала дни и поставила на 4 день гонал 150 и мериоферт 150. Как теперь быть? Сколько ставить гонал на 5 день и нет укола мериоферт?
Здравствуйте, в таких ситуациях рекомендуют связаться со своим репродуктологом, чтобы уточнить какую дозировку препарата оптимально ввести. В таких ситуациях рекомендуют проведение ультразвукового исследования для оценки состояния фолликулов, возможно, что уже не потребуется ничего вводить дополнительно. Но обычно в таких ситуациях на 5 день рекомендуют введение гонал в дозировке 150. Мериоферт уже не требуется повторно вводить.
Спасибо 🤗 на прием к врачу только 22.02.
Оксана,чаще всего такая погрешность существенно не влияет на успешность
Спасибо вам большое, вы меня успокоили 🩷 волнуюсь с утра, понимания не было сколько же поставить сегодня гонал 300 или все таки 150. Благодаря вам теперь уверена что 150 и волнение ушло 🫶
Принятый ответ
Оксана, желаю Вам, чтобы все получилось.