Массаж и риск ИППП
Добрый день. Сходил на восточный массаж. Не знал, что это подобие тантрического и боди (женщина была в стрингах и каком-то коротком платье, и что-то типо пеньюара - легкое, с разрезом. Вообщем, могла терануться в трусах в зоне рядом с членом и анусом. ПЦР мазок сдал через 10 дней. 12 инфекций - отрицательно. Опасаюсь, что руками она задевала член, массировала копчик и зону возле ануса. Могли ли капли с ее вагины попасть на член и в анус? У меня уже неделю как влажность в районе ануса. Но не видно на трусах прямо каких-то засохших выделений. Есть ли риск ИППП?
Иван, добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Можно не переживать.
Александр Сергеевич, никакого именно секса не было. Но, если у нее на руках могли быть выделения? Я, конечно, не видел, чтобы она сначала трогала себя в районе вагины, а потом меня массировала. Но не всегда было видно, что она делала, когда за маслом шла.
Значит, если чуток выделений на руках, то касания члена и массаж возле прямо ануса (там была натертость от пота), риска никаких ИППП?
Александр Сергеевич, а ещё она в узких стрингах сидела в районе ануса, когда мяла спину. От таких касаний, может, даже теранулась, тоже нет риска?
Иван, я внимательно ознакомился со всеми нюансами и всё принял к сведению. Подтверждаю, что в Вашем случае нет никакого риска что-нибудь подхватить.
Нет необходимости как-то обследоваться или профилактически лечиться.
Александр Сергеевич, допускаю, что у меня фобии. ПЦР мазок сдал из уретры через 10 ( ну там где-то если точно то 9.5) дней --не шибко информативен?
Иван, чтобы полностью исключить ЗППП - лучше сдать мазок через 2-4 недели от контакта. Но, повторюсь, в Вашем случае такой необходимости не вижу.
Александр Сергеевич, виноват, забыл про ещё один момент. У меня на руках как холодовая аллергия. В сильные морозы руки шелушатся, очень красные. Кожа становится сухой, появляются микроранки, они прямо не кровоточат, но понятно, что ранки. Если на них выделения от массажистки попали - она садилась в маленьких стрингах на руку ненадолго, делаю массаж
Принятый ответ
Иван, и в таком случае нет для Вас никаких рисков!
Александр Сергеевич, ну и финально: ПЦР соскоб почти через 10 дней показал все отрицательно. Следовательно, если у меня немного щипает уздечка, это скорее всего может быть натертость, гигиена подвела? При мочепусканиии внутри в уретре ничего не жжет.
Да, причина скорей в раздражении. В таком случае можно рекомендовать Депантенол 2 р/д до недели.