Мини прыщи на головке

Здравствуйте. Такая ситуация, был не защищенный оральный секс 2-3 минуты буквально. После этого были сданы анализы ПЦР, крови, мочи через месяц, и повторно еще через 15 дней. Все было чисто. После этого пошел к урологу, тот выписал Клонтриназол, таблетки от кандиды, сказал возможно это может быть грибок. Но спустя 20 дней никаких изменений нет. Что делать?

Нет
19 лет
21 Февраля ·Просмотров: 51·Артем

Принятый ответ

Здравствуйте. На представленном фото отклонений воспалительного или другого характера не выявлено - обычные точечные капилляры (сосуды) - нормальная анатомия, лечения не требуется. .

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Дмитрий Валерьевич, Я понимаю, но почему именно после орального контакта это. И почему при эрекции они увеличиваются в плане того, что больше становятся прям на глаз заметнее вернее

оральный контакт создает отрицательное давление (эффект ЛОД), что расширяет сосуды полового члена. При эрекции так же сосуды расширяются.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если не смотреть на головку и на образования, то какие-либо жалобы присутствуют?
Половой партнёр постоянный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Владимир Александрович, никаких жалоб нет. Как будто эрекция утром не такая уже, ну или я себя просто накручиваю стрессую. Нет, партнер был не постоянный

Тогда необходимо успокоиться. Криминала на мой взгляд нет.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс тонким слоем 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
На присланных фото патологии не выявлено.
На будущее рекомендуется, чтобы не было такой тревожной ситуации всегда при любых половых контактах с неизвестным и не регулярным половым партнером использовать презерватив.

Контроль мазка из уретры на ПЦР ИППП а также на все ВПЧ онкогенного типа через 1 месяц после полового контакта, чтобы еще раз убедится что нет возбудителей, так как бывает серая зона и возбудитель сам себя не показывает.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
При оральном сексе есть риск заразиться
сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
В подобной ситуации обычно рекомендуют выполнить
Через 2 недели ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Кровь сдана рано
Внешне картина характерна для состояния после орального секса, реакция сосудов на поверхности
В подобной ситуации рекомендуют
- промывать мирамистин
Следом бепантен мазь 2 раза в день 14 дней
Не тереть
Сушить промокая