Эритроциты и прививка
Здравствуйте ребенку мальчику 5 месяце В 4 месяца появились эритроциты -2 , слизь в большом количестве в моче , по узи почек показывает поэликтозия , лоханка возле левой почки , можно ли делать какие либо прививки ? Давала ребенку конифрон и все так же
Принятый ответ
Добрый день
Противопоказания для вакцинации это повышение температуры, острая аллергическая реакция на момент вакцинации. Если сейчас никакого острого периода у ребенка нет, данное состояние не является противопоказанием для проведения прививки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Общий анализ мочи без патологий. Воспалительных заболеваний почек и мочевыделительной системы не выявлено. Эритроциты в норме, есть наличие лейкоцитов 2 в поле зрения, норма до 7-10 в поле зрения, анализ мочи без патологий.
Противопоказаний к вакцинации нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по оам, можно предположить, что он без воспалительных изменений, лейкоциты до 5 норма у мальчиков, белка нет, эритроциты в норме, бактерий нет.
Противопоказаний для, вакцинации, по анализу нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ мочи без воспалительных изменений
Соли появляются в моче:
1) При вирусных инфекциях
2) При лихорадке
3) При физической нагрузке
4) При недостаточном питьевом режиме
5) Особенность питания
6) Неправильная транспортировка анализа ( долгое хранение )
По анализу нет противопоказаний для вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с общим анализом мочи.
Общий анализ мочи без признаков воспаления, все порядке.
При таком анализе мочи нет противопоказаний к вакцинации. Все в порядке. Прививку можно смело ставить. Будьте здоровы!