Катаракта
После замены хрусталика глаз не видит. Проведена операция по замене хрусталика. Но глаз не видит. Что делать. Человеку 86 лет. Можно ли делать замену хрусталика на другом глазу или снова заменить хрусталик.
Здравствуйте! Загрузите фото осмотров, выписок в облако, ссылку сюда
Здравствуйте. Возможно в глазу есть другие заболевания, например глаукома или дистрофия сетчатки. Хотелось бы увидеть выписку послеоперационную. Второй можно прооперировать не ранее, чем через месяц после первого при наличии катаракты и значительном снижении зрения на нем.