Отмена беталока зок 25мг
Здравствуйте, на фоне инфекции был стресс и тревожность что вызвало учащенное сердцебиение. врач назначил курс беталока 25 мг в течении 14 дней, можно ли сразу отменить по истечению курса?
нет
21 год
22 Февраля ·Просмотров: 37·Влад
Здравствуйте!
Беталок зок лучше сразу не отменять, потому как может быть синдром отмены и ухудшение самочувствия
Лучше это сделать по такой схеме : 1/2 табл 5-7 дней, затем уже отмена препарата полностью