Из за чего может быть боль в левой части груди

Периодически боль в левой части груди сдавливающая ,жгучая отдает в лопатку, руку и вправо появляется внезамно и проходит быстро но постоянно ощущается тяжесть.

Нету
20 лет
22 Февраля ·Просмотров: 19·Ксения

Ксения, здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!!!

В данном случае могу предположить проблемы с грудным отделом позвоночника.

Но, для исключения патологии со стороны сердца обычно рекомендуют проведение ЭКГ.

Подскажите пожалуйста немеют ли кончики пальцев ?