Экзема на руках
Периодически появляется на пальцах руки экзема. Пальцы сохнут и отекают. Зуда нет. Могут потрескаться, если не мазать. Какой крем лучше использовать, чтобы хорошо впитывался, желательно без жирного блеска
Возьмите крем для рук Сибирского здоровья, практически любой подойдёт. А внутрь пейте их витамины Ритмы здоровья, там и минералы в органической форме, и витамин подобные компоненты, а также содовое питьё и омега 3.
Ирина, спасибо