Пузыри разъедающие кожу — вопрос №1843260
В зимний период на стопе появляется рана. Сначала надувается под кожей как небольшие пузырьки, потом лопается и появляется мокрая рана, которая через некоторое время превращается в жесткую корку, а по её покам появляются новые пузырики, которые переходят дальше. Раньше просто доставляла дискомфорт, сейчас имеется сильный зуд, больно наступать, каждый раз отрываю носок от кожи. Может это грибок?! Летом такой проблемы нет, такая проблема третью зиму
Возраст: 33
Хронические болезни: Экзема с 2х лет на рукахНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!