Беременность 35 нед 6 дн, выделения

Беспокоит цвет выделений, заметила вчера Ицн, наложили швы на 20 неделе, снимать через неделю Больше из ощущений ничего, вчера малыш был менее активный, сегодня шевеления как обычно Нормальны ли такие выделения?

26 лет
22 Февраля ·Просмотров: 98·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. При беременности количество выделений, их цвет и консистенция могут быть разные, это никак не указывает на патологию. Если нет зуда,жжения и неприятного запаха,то повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если при таких выделениях нет никаких ощущений зуда, жжения во влагалище и запах выделений обычный, то это - вариант нормы в третьем триместре практически всегда, такие выделения, как правило, без других симптомов не указывают ни на скорые роды, ни на какие-то нарушения микрофлоры.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально выделения выглядят как обычные молочные выделения 3го триместра. Если при этом нет дискомфорта в виде зуда, жжения, то все хорошо. Можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, цвет выделений не вызывает подозрений, при беременности зачастую меняется характер и обильность выделений, на слизистую пробку не похоже, главное,чтобы не было зуда, жжения,неприятного запаха из половых путей. Тк у вас ицн, вы должны сдавать мазок на микроскопическое исследование раз в месяц, если по последнему результату все в норме, то тоже переживать не о чем.

Принятый ответ

Доброе утро! При наличии акушерского пессария-это инородное тело во влагалище, выделения могут становиться воспалительными, поэтому, периодически проводится санация влагалища. На фото выделения воспалительного характера, поэтому, рекомендовано сдать анализ выделений