Здравствуйте у меня припух левый глаз и болит верхнее веко и покраснела сверху
Здравствуйте утром проснулась и увидела что у меня левый глаз припух больше сверху и покраснел сверху и верхнее веко болит что делать скажите пожалуйста
нет
46 лет
22 Февраля ·Просмотров: 19·Оксана
Здравствуйте, как Вы себя чувствуете? Скорее всего у Вас в толще верхнего веко развивается очаговое воспаление по типу халязиона. Точно смогу сказать, увидев фото глаза. Не могли бы Вы прикрепить к вопросу?