10 недель беременность, не визуализируются ножки — вопрос №4129060
Здравствуйте. Беременность 10 недель 2 дня , сделали УЗИ, врач ничего плохо не сказал, но когда отдал снимок, я увидела что ножки почти не визуализируются. Помогите пожалуйста понять как расположен плод, возможно из за его положения плохо видно.
Возраст: 27
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!



