Почему я плохая
Почему меня бьют дома хотя мне 16, недавно меня заперли в комнате 2 на 2 метра и я там была больше трёх часов, меня оставили на второй год в школе,к меня нет друзей и часто заберают телефон, единственный близкий человек это мой парень,мне всё равно как то грустно,вот подругу любят родители, покупают ей всё,она им доверяет у них хорошие отношения,а я втайне желаю смерти матери,я ненавижу её,она мне жизнь портит,а сегодня я наказана и ничего не ела и немогу а то побьют,и а детдом я не хочу
16 лет
22 Февраля ·Просмотров: 26·Елизавета
Елизавета, здравствуйте.Помочь справится с переживаниями и получить помощь психолога призван бесплатный и анонимный общероссийский телефон доверия для детей, подростков 8-800-2000-122. Позвоните и обязательно расскажите о ваших переживаниях