Гормональная терапия рака предстательной железы

Здравствуйте!Можно ли начинать гормонотерапию РПЖ Трипторелин 11,25 1 раз в 3 месяца или лучше начинать с дозы 3.75. В2022году была операция АКШ и замена митрального клапана.Через год случилось 4 приступа эпилепсии .Приступов нет 1 год.Принимаю лекарства розувастатин, эликвис, периндоприл. метапролол, леветирацетам, тамсулазин

В анамнезе инфаркт миокарда, аденокарцинома 2ст.
76 лет
22 Февраля ·Просмотров: 43·Сергей

Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Готов Вас проконсультировать

Нет ни малейшей разницы в аспекте переносимости и эффективности между месячной и 3-месячной формами Трипторелина

Они совершенно одинаковы