Перелом локтевого сустава
27 февраля перелом локтевого сустава без смещения. 4 февраля сделали рентгеновский снимок- сильное смещение. Теперь только операция? Пальцы на руке работали нормально- теперь трудно сжимать и разжимать
Здравствуйте. В данном случае при наступившем смешении отломков необходимо оперативное лечение. Без оперативного лечения восстановить разгибание в локтевом суставе невозможно. Поэтому необходимо стационарное лечение.