Непонятный выпуклый синяк у ребенка

Добрый день, у сына 6 лет обнаружила на левой ноге (на ляжке сзади) выпуклый странный синяк, ребенок не помнит чтобы гдн-то ударялся, похож на защимленение кожи, но плотность и странный синий цвет меня напугали. Есть причины для паники? К какому специалисту нужно обращаться?!

Здравствуйте! Причин для паники нет. Можно посетить дерматолога